Межрегиональный Сертификационный Центр — сертификация и аттестация в Москве

Обновлён перечень стандартов к Техническому регламенту 004/2011

Вступило в силу решение Коллегии «Евразийской экономической комиссии» об обновлении перечнях стандартов к Техническому регламенту 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования». Нормативные требования распространяются на электрическое оборудование с номинальным напряжением от 50 до 1000 В переменного тока и от 75 до 1500 В постоянного тока.

Согласно решению в новой редакции изложены:

  • перечень стандартов, при применении которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности низковольтного оборудования» (ТР ТС 004/2011);
  • перечень стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности низковольтного оборудования» (ТР ТС 004/2011) и осуществления оценки соответствия объектов технического регулирования.

Оформите сертификат на низковольтное оборудование в аккредитованном органе по сертификации ООО «МСЦ» — по всем вопросам обращайтесь по телефону +7(495)937-40-49 или почте info@mscmos.ru.