Межрегиональный Сертификационный Центр — сертификация и аттестация в Москве

МСЦ на Зимнем парковом форуме в Санкт-Петербурге

Специалисты Межрегионального Сертификационного Центра приняли участие в Парковом форуме*, который прошёл в Санкт-Петербурге 13-14 декабря. Мероприятие было посвящено содержанию и обслуживанию городских пространств в зимний период. Перспективы российской промышленности в области производства техники, освещения и покрытий, применяемых для обустройства парков и общественных пространств — ключевые темы события.

Справка: Организаторы форума — Ассоциация парков России, членом которой является МСЦ, и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при поддержке Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга. В течение двух дней в рамках форума проходила деловая программа, шоу-показ снегоуборочной техники для парковых территорий, обзор объектов зимний инфраструктуры, экспертный осмотр производств, парков и общественных пространств северной столицы.

На деловой программе по вопросам формирования комфортной городской среды выступил специалист Испытательной лаборатории ООО «МСЦ» Дмитрий Калинцев с темой доклада — «Оборудование и покрытия детских игровых площадок. Примеры практического требования ГОСТ Р 52301-2013». Он поделился с профессиональным сообществом опытом компании по контролю безопасности и техническому обслуживанию игрового оборудования. Спикер обратил внимание на часто встречающееся ошибки при монтаже и эксплуатации детских площадок и покрытий. Тема выступления привлекла внимание аудитории и стала объектом активных обсуждений.

В деловой программе также участвовали руководители парков и объединенных дирекций из различных регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Тверь, Челябинск, Тула, Мариуполь, Новосибирск, Калининградская область и другие города.

Благодарим организаторов и участников форума за интересное и конструктивное общение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

По всем темам, затронутым в ходе мероприятия, а также за услугами по проведению сертификации и технического освидетельствования оборудования и покрытий детских игровых площадок обращайтесь в ООО «МСЦ» по телефону: 8 (495) 937-40-49 или почте: info@mscmos.ru.