Межрегиональный Сертификационный Центр — сертификация и аттестация в Москве

МСЦ на выставке Kids Russia 2024

С 27 по 29 февраля Межрегиональный Сертификационный Центр представил свой стенд в московском выставочном центре «Крокус Экспо» на 18-ой Международной специализированной выставке товаров для детей Kids Russia 2024. Три дня специалисты компании консультировали по вопросам сертификации детских игрушек, одежды и товаров для детей, технического освидетельствования игрового и развлекательного оборудования, а также давали ценные рекомендации по контролю безопасности при благоустройстве детских площадок, парковых зон отдыха.В рамках бизнес-программы выставки «Актуальные вопросы контроля безопасности товаров» ведущий специалист по сертификации товаров для детей МСЦ Наталья Мурашко выступила с докладом на тему: «Как избежать рисков при сертификации продукции».
«В Госдуме готовится законопроект, который обяжет онлайн-продавцов маркетплейсов предоставлять сертификат на свою продукцию. Что это даст? – потребители, приобретая товар в Интернете, смогут проверить легитимность сертификата, что поможет повысить уровень качества товаров», — отметила в своём выступлении спикер.


Актуальность темы выступления и значимость поднимаемых вопросов вызвали живой интерес у аудитории и активную дискуссию.
Благодарим организаторов выставки за возможность познакомить профессиональное сообщество с услугами компании, обратить внимание на важную процедуру для обеспечения безопасности детей — сертификацию детских товаров.
Если вам необходимы услуги по сертификации детских товаров и одежды — обращайтесь в аккредитованный орган по сертификации Межрегионального Сертификационного Центра по телефону: 8 (495) 937-40-49 или почте: info@mscmos.ru.