Межрегиональный Сертификационный Центр — сертификация и аттестация в Москве

МСЦ на выставке «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ — 2023»

В павильоне №57 на ВДНХ с 11 по 13 октября прошла 17-я Московская международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ — 2023». Тематическая выставка достижений в индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе традиционно привлекает внимание производителей и владельцев аттракционного оборудования. На Деловом Форуме рассматривались актуальные вопросы индустрии: безопасность аттракционов, юридическая поддержка, бизнес-планирование и другие аспекты деятельности.

Межрегиональный Сертификационный Центр представил свой стенд на мероприятии: специалисты компании рассказывали эксплуатантам парков аттракционов об услугах МСЦ по техническому освидетельствованию аттракционов, а также давали экспертные консультации по вопросам сертификации аттракционов.

Заместитель руководителя Учебно-методического центра Елена Малова делилась информацией об актуальных и наиболее востребованных обучающих программах для индустрии развлечения: «Безопасная эксплуатация и техническое содержание аттракционов», «Безопасная эксплуатация верёвочных парков», и особое внимание аудитории перед наступлением зимнего сезона вызвала программа — «Горки зимние. Безопасность устройств для развлечений».

Благодарим профессионально сообщество за проявленный интерес к деятельности нашей компании, надеемся на плодотворное сотрудничество. По вопросам сотрудничества в сфере подтверждения соответствия развлекательного оборудования обращайтесь к нашим специалистам по телефону: +7 (906) 024-08-75 или почте: info@mscmos.ru.