Межрегиональный Сертификационный Центр — сертификация и аттестация в Москве

МСЦ провёл испытания ударопоглащающих свойств покрытий для корпорации Huntsman

В Межрегиональный Сертификационный Центр обратились представители подразделения одной из ведущих мировых химических компаний Huntsman* — АО «Хантсман-НМГ», которая занимается производством и продажей полимерных покрытий для различных областей применения на рынках России и за рубежом.

Справка* Huntsman — мировая химическая корпорация, которая более 50 лет создаёт продукты для различных потребительских и промышленных рынков и специализируется на исследованиях, производстве, продаже инновационных химических решений на рынках России и сопредельных стран. В России компания существует с 1970-х годов, а с 2005 года многие продукты Huntsman производятся в нашей стране на заводе «Хантсман-НМГ» в Обнинске.

Представители «Хантсман-НМГ» обратились к нам в Межрегиональный Сертификационный Центр, как к экспертной организации с многолетним опытом проведения испытаний различных видов покрытий. Производителю было необходимо принять стратегическое решение по дальнейшему развитию производства. Для этого нужно было сравнить ударопоглащающие свойства представленных образцов покрытий, которые выполнены с использованием различных материалов и технологий.

В нашей аккредитованной испытательной лаборатории инженеры-испытатели МСЦ, руководствуясь методиками, входящих в Технический регламентам 042/2017, провели серию испытаний образцов покрытий. В ходе работ производились удары с возрастанием критической высоты падения по девяти точкам покрытия, согласно ГОСТам. В результате была определена критическая высота падения для каждого образца. Испытания проводились с использованием уникального оборудования.

Мы ценим оказанное доверие к специалистам нашей компании и рады предоставить свои профессиональные услуги флагману отрасли. Межрегиональный Сертификационный Центр всегда готов к плодотворному сотрудничеству!

Вам необходимо провести испытание — доверьте свой бизнес профессионалам, оставляйте заявку на сайте и обращайтесь по всем вопросам к специалистам компании по номеру телефона: 8(800)101-32-40 или адресу электронной почты: info@mscmos.ru.

Посмотреть видео с проведения испытаний можно по ссылке: https://youtu.be/LC4t9f0OdOU.