Межрегиональный Сертификационный Центр — сертификация и аттестация в Москве

МСЦ в ведущем журнале индустрии развлечений

Ведущий российский информационно-аналитический журнал, посвящённый индустрии развлечений и досуга «Каталог Индустрии Развлечений», опубликовал заметку о Межрегиональном Сертификационном Центре:

«Межрегиональный Сертификационный Центр – проверенное качество услуг и новые направления

Ежегодно услугами испытательной лаборатории МСЦ пользуются более 500 предприятий индустрии развлечений из всех регионов России и стран ЕАЭС. В 2022 году оценку технического состояния своего оборудования в МСЦ заказывали такие популярные развлекательные центры, как московский Аквакомплекс в Лужниках, Центральный парк развлечений им. Горького в Перми, сеть образовательно-развлекательных комплексов «Кидзания». Для наших партнеров компании «КрутоГорки» инженеры МСЦ провели техническое освидетельствование трассы тюбинга, которую установили на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Оборудование успешно прошло испытания.

Аккредитованный орган по сертификации МСЦ более 10 лет проводит сертификацию аттракционов и оборудования детских игровых площадок. Наша компания развивается, и мы рады сообщить своим клиентам и партнерам, что расширили перечень услуг по подтверждению соответствия. С этого года мы предоставляем услуги по сертификации одежды и товаров для детей и подростков (в соответствии с ТР ТС 007/2011), игрушек (ТР ТС 008/2011) и продукции легкой промышленности для взрослых (ТР ТС 017/2011).

В Учебно-методическом центре за год прошли обучение более тысячи специалистов. Наши эксперты создают новые обучающие программы, отвечающие современным запросам. Сегодня наибольшим спросом пользуется обучение персонала по таким направлениям, как обучение персонала аттракционов и аквапарков, курсы профессиональной переподготовки по управлению предприятиями индустрии развлечений, подготовка экспертов по оценке безопасности детских игровых площадок.

Специалисты МСЦ всегда помогут Вам сделать верный шаг и позаботиться о безопасности Ваших клиентов!»