Межрегиональный Сертификационный Центр — сертификация и аттестация в Москве

Межрегиональный Сертификационный Центр на выставке РАППА Экспо Осень-2022

Приглашаем посетить стенд МСЦ на XVI Московская международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2022».

Выставка «РАППА ЭКСПО» традиционно собирает профессионалов индустрии развлечений. Владельцы и менеджеры предприятий, представители муниципальных структур, органов власти, event-индустрии, малого бизнеса и все заинтересованные лица этого сегмента рынка приходят сюда за новыми идеями, в поисках надежных партнеров и оптимальных вариантов решения стоящих перед ними задач.

Межрегиональный Сертификационный Центр представит профессиональному сообществу и всем, кому важны безопасность и качество игрового оборудования, свои услуги по обязательной и добровольной сертификации, декларированию, комплексному юридическому и техническому сопровождению.

Посетителям выставки будет интересно узнать о возможностях собственной испытательной лаборатории МСЦ, которая осуществляет испытание оборудования и покрытия детских площадок для дальнейшей сертификации и декларирования. Используются современные методики контроля и оценки состояния и возможностей оборудования, в том числе ультразвуковые исследования, контроль проникающими веществами.

Также профессионалам индустрии развлечений будут представлены специальные программы Учебно-методического центра МСЦ, в том числе ряд курсов по безопасной эксплуатации и техническому содержанию аттракционов, детских игровых площадок, аквапарков. Кроме того, в числе учебных программ есть предложения для повышения квалификации и переподготовки менеджеров и специалистов в сфере управления и технического обслуживания аттракционов.

Приглашаем всех, кто заинтересован в безопасности и высоком качестве оборудования для индустрии развлечений, посетить стенд Межрегионального сертификационного центра на выставке РАППА Осень-2022, которая будет проходить с 12 по 14 октября на ВДНХ, павильон 57, номер стенда D2/4.